Мужчина вытащил государственный флаг из горящего здания в Аксукенте

1917
Adyrna.kz Telegram

В социальных сетях набирает популярность видеозапись, на которой запечатлен момент спасения государственного флага из горящего здания Центра занятости, передает adyrna.kz с ссылкой на источник. 

На кадрах видно, как мужчина забирается на крышу горящего здания. Далее рискуя собственной жизнью, он поспешно снимает госсимвол страны с флагштока, кидает его вниз и покидает место происшествия.

Как сообщили в ДЧС Туркестанской области, герой видеоролика — сотрудник Центра занятости населения. Площадь пожара составила 413 кв. м. Жертв и пострадавших нет. Пожар потушен. На борьбу с огнем выезжали 29 пожарных и 8 сотрудников полиции.

«17.07 в 13-45 Сайрамский р-н, с. Аксукент, проспект Астана 190 «А», в отдельно-стоящем одноэтажном здании арендуемое здание «центр занятости населения» и магазин «Светофор» общая площадь здания 1000 кв.м, стены шлакоблочные, крыша двухскатная, кровля профлист по деревянной обрешетке произошло загорание крыши на площади 413 кв.м. В 14-31 пожар локализован и ликвидирован в 16-15. Жертв и пострадавших нет», — прокомментировали в ДЧС Туркестанской области.

Комментарии