Выдача стартовых наборов участникам Алматинского полумарафона проходит в формате праздника

4002
Adyrna.kz Telegram
www.inalmaty.kz
www.inalmaty.kz

В Казахстанском центре делового сотрудничества «Атакент» выдают стартовые наборы участникам Алматинского полумарафона 2023. Любителей бега и приверженцев здорового образа жизни ждёт множество приятных сюрпризов.

Алматинский полумарафон стартует 23 апреля. Участники сразятся за призовые места на дистанциях протяженностью 21 и 10 километров. Победители в разных возрастных категориях награждаются медалью, грамотой и ценными призами. Без трофеев также не останутся лидеры эстафеты экиден и чемпионы по скандинавской ходьбе.

Сегодня с 10:00 утра марафонцы приходят в девятый павильон КЦДС «Атакент» за футболками, номерами и стартовыми пакетами. Люди находятся в прекрасном настроении, охотно знакомятся с потенциальными соперниками, делают совместные фото и желают друг другу удачного финиша.

Попасть в число победителей почётно, но сложно, ведь полумарафон объединил 7 700 участников. Однако организаторы сделали всё от них зависящее для того, чтобы ещё до старта многие любители спорта уже почувствовали себя чемпионами и прониклись праздничной атмосферой.

Тренеры проекта «Другой ты» Максим Зверев и Азамат Рымкулов встречают марафонцев и предлагают им продемонстрировать силу, ловкость и выносливость в спортивных играх. Самыми активными оказались представители молодого поколения. Парни и девушки приняли участие в мини-турнирах по сжиганию калорий и спортивных конкурсах. Победителей наградили памятными подарками.

 

информация: http://inalmaty.kz

 

Комментарии