Республиканская акция продолжается

2210
Adyrna.kz Telegram

В Шымкенте продолжилась республиканская акция «Дорога в школу». При поддержке Шымкентского городского отделения партии «Нур Отан» 100 школьников были обеспечены школьным инвентарем. Ученикам из малообеспеченных и многодетных семей в торжественной обстановке были вручены учебные предметы.

В этом году партия «Нур Отан» начала 30 добрых дел, посвященных 30-летию независимости страны. Сегодняшнее событие - одно из таких добрых дел. В рамках кампании «Дорога в школу» 51 ученику было предоставлено оборудование и одежда в соответствии с их потребностями. В частности, 18 ученикам была выдана школьная форма, а остальным - сумки с учебниками. Его цель - обеспечить получение всеми учащимися одинакового образования.

Ербол Байконысов - начальник отдела по политическим вопросам Шымкентского городского отделения партии «Нур Отан».

Основная цель этого состоит в том, чтобы у нас были семьи, нуждающиеся в социальном обеспечении. они разработаны с намерением, чтобы они не пропускали школу из-за их социальных возможностей. Это будет продолжаться завтра.

Гульжан Садибекова - многодетная мать. Четверо из 6 детей ходят в школу. В семье нет возможности подготовить всех к школе. Учитывая сложившуюся ситуацию, члены партии сегодня передали Гульжан 3 детям школьную форму и инвентарь.

Гульжан Садибекова - многодетная мать.

Спасибо, что пришли сюда впервые. Даст Бог, он дал моим детям сумку, чтобы у них было много детей. Оба они хорошо учатся. Обучаю и отдаю приложению. Большое тебе спасибо.

По имеющимся данным, в Шымкенте более 57 тысяч студентов из многодетных семей нуждаются в социальной поддержке. В рамках кампании этого года члены партии планируют охватить детей из всех семей, нуждающихся в поддержке.

Комментарии