В Актюбинской области 60 свекровей и 60 невесток одновременно пришли на избирательный участок.
Инициатива стала ярким символом преемственности поколений и семейного единства. Совместное участие свекровей и невесток в важном общественном событии наглядно показывает сплочённость и ответственность, которую высоко ценит наше общество.
«Сегодня мы, активные бабушки и матери, пришли на референдум вместе с нашими невестками. Мы проголосовали за светлое будущее нашей страны. Выражаем благодарность нашим невесткам, которые последовали за нами и идут по нашим следам. Пусть наша страна будет благополучной, а наш народ — в мире и спокойствии», — поделилась своим пожеланием представительница старшего поколения Аккагаз Тажигулова.
На избирательном участке дружная группа вызвала интерес и искренние улыбки. Такие моменты ещё раз доказывают, что гражданская активность — это не просто долг, но и ценность, объединяющая людей.
Жители Актобе своим примером показали, что не остаются равнодушными к будущему страны и служат вдохновляющим примером осознанного участия и общей ответственности.
