Елка добра в NIS

4425
Adyrna.kz Telegram

В Назарбаев Интеллектуальной школе города Талдыкорган прошла новогодняя «Елка добра».  Этот день стал настоящим волшебным праздником для детей Детского дома «Айналайын», сельских детей поселка Шымыр. Школьное самоуправление и родители учащихся тепло поздравили ребят и вручили новогодние кульки.  

Веселые  конкурсы, эстафеты, зажигательные танцы, хороводы и интересные фокусы подготовили ученики NIS. Каждый желающий мог рассказать стихотворение, спеть веселую песню, станцевать.

Для воспитанника Детского дома «Айналайын» Саната Шерубаева «Новый год» - один из самых любимых праздников. Ведь в этот день все от мало до велика загадывают желания и надеются на чудо. Санат ученик 7 класса средней школы №16, его мечта - это большая семья, большой дом, с видом на родные места. — Когда вырасту, хочу быть поваром, готовить вкусную еду и угощать всех желающих, — говорит наш юный герой.

В свою очередь, воспитанники «Айналайын» выразили большую благодарность за организованный праздник и вручили директору школы NIS Виктору Сосину и координатору социального проекта «Қамқор» Жанар Оразбаевой подарки, сделанные своими руками.

 В эти дни в школе мы провожаем уходящий год. Для всех нас он был нелегким. Тем не менее, было  много достижений и успехов. В наступающем году желаю всем учащимся, всему школьному коллективу не останавливаться на достигнутом и стремиться еще к большим результатам, — сказал в своей поздравительной речи директор школы Виктор Сосин.

На волне веселья и праздничного настроения учащиеся NIS Талдыкорган встречают наступающий Новый 2023 год.

Комментарии