В детском центре столицы три часа издевались над ребенком

1898
Adyrna.kz Telegram

В детском центре развития Lily произошел неприятный инцидент, который попал на видео.

«В младшей группе мальчик более трех часов избивал худенькую девочку, которой нет и трех лет, таскал ее по полу за ноги, бил по голове, рвал волосы, а новый воспитатель закрывала на это глаза», - написала жительница столицы Сымбат в Instagram.

Она отмечает, что девочка временами  вырывалась и подбегала с плачем к воспитателю, однако та не обращала на это никакого внимания.

«Одно время девочка сидела рядом с воспитателем, но мальчика это не останавливает, он, стоя рядом, бьет ее по голове и вырывает волосы», – добавляет Сымбат.

В самом центре данные инцидент назвали просто «конфликтом» и попросили относиться ко всему «без негатива», при этом, воспитатель, с их слов, отвлекся всего «на пару минут».

Пользователи Казнета оставили свои гневные комментарии.

«Воспитателей нормальных надо ставить, а пастухов убрать от детей!», «Ужас, что творится. Когда ребенок плачет уже не по себе», «А тут так наблюдать, даже не встал воспитатель. И ребенок какой-то неадекватный. Родителям надо не оставлять это дело просто так, пусть накажут!», «Душа разорвалась на части, что это такое!»

Пікірлер