В Алматы состоялся брифинг о деятельности блока по поддержке молодых кандидатов «ЖАСТАР ҮНІ»

3762
Adyrna.kz Telegram

В предверии внеочередных выборов депутатов Мажилиса Парламента и маслихата в городе Алматы состоялся бриффинг о деятельности блока по поддержке молодых кандидатов «ЖАСТАР ҮНІ», передает adyrna.kz.

В бриффинге приняли участие известные журналисты: ведущий Ерканат Копжасарович, журналист телеканала "Евразия" Акбопе Танирберген, телеведущий Нурсултан Курман, блогеры, кандидаты в депутаты Мажилиса Парламента Яков Федоров и Максат Халык. 

Они поделились основными целями, задачами и планами поддержки молодых кандидатов.

Главной задачей данного мероприятия является оказание всесторонней поддержки молодежи, имеющей собственное мнение в обществе, а так же активно участвующей в выборах депутатов мажилиса и маслихатов всех уровней.

Общественное объединение «ЖАСТАР ҮНІ» собирается помочь молодым кандидатам в возрасте 21-35 лет повысить репутацию на предстоящих выборах и готово оказывать поддержку как самовыдвиженцам, так и кандидатам от партий. ОО планирует привлечь как можно больше молодежи в указанные органы не только в качестве избирателей и наблюдателей, но и на роль кандидатов.

Пікірлер