"Вы просто красавчики". Российский актер рассказал, что его удивило в Казахстане

1287
Adyrna.kz Telegram

Известный российский актер Сергей Романович опубликовал в своем TikTok-аккаунте видео, в котором назвал топ-3 вещей, сильно удививших его в Казахстане. TengriLifestyle рассказывает об этом подробнее.

Сергей Романович опубликовал видео в социальной сети, в котором перечислил три вещи, наиболее поразившие его в нашей стране. Ролик моментально получил десятки тысяч лайков и попал в рекомендации TikTok.

По словам актера, его приятно удивили казахстанцы, которые активно ему помогали.

"Кто-то сделал мне скидку на квартиру. Или человек, которого я знаю пару часов, отдает мне свою новую машину "Мерседес" с водителем, чтобы я здесь ездил все это время. То есть такие доброта и бескорыстие меня сильно подкупили и удивили. Мне было очень приятно", - говорит он.

Сергей Романович также отметил, что его поразил уровень цифровизации в Казахстане.

"Приложение Kaspi - вообще пушка. Не то, что я получил карту за 10 минут. В этом приложении у вас там все: водительское удостоверение, свидетельство о рождении, загс. У тебя в одном приложении все: продукты, госуслуги. Я могу сесть в кафе с человеком, купить у него тачку и за пять минут в этом приложении переоформить. Прикиньте уровень", - добавляет актер.

Также, по словам артиста, в стране "очень топят за президента, несмотря на непростые времена".

"Так что, Казахстан, вы просто красавчики!" - резюмировал молодой артист.

Ролик собрал свыше 1500 комментариев.

"Добро пожаловать в Казахстан!", "Ну ты сам красавчик!", "Цифровизация еще продолжается... это еще не конец", - пишут пользователи соцсети под постом.

Напомним, Сергей Романович известен своими работами в таких проектах, как фильм "Ласковый май" и сериалы "Чернобыль: Зона отчуждения" и "Кухня".

 

Пікірлер