Успехи украинских ВСУ. И поражение в головах миллионов россиян.

1234
Adyrna.kz Telegram

Самый ужас заключается в том, что ВСУ Украины наступают сразу по трем направлениям. И на всех направлениях одерживают успех. На Юге Украины ВСУ, в придачу к хаймерсам и скоростным бронемашинам,  используют новое оружие, глушащее радиосвязь оккупантов, и лишающее их управления войсками. В районе Луганска осуществляют атаку на населенный пункт Сватово, являющийся важным логистическим узлом российской армии. Идет его окружение. Помимо этого, ВСУ очищают Харьковщину. Запах украинской победы уже явно чувствуется в воздухе.

Стоит только послушать российских пропагандистов, как становиться ясным, что в России уже начался поиск виновных в поражении. Путин, через своих заштатных пропагандистов, пытается от себя отвести беду.

И вот уже Владимир Соловьев начинает возмущаться тем, что в армии все разворовано. И солдатам на свои кровные приходится покупать все, от ботинок – берцев до зимнего обмундирования, от спальных мешков до аптечек. Все, все, все украдено. Безоружная, раздетая и разутая российская армия бежит. Солдаты не хотят защищать свое наглое и вороватое начальство. А это означает кризис и разруху не только на поле боя, но и в головах миллионов россиян.

Altyn — Orda.kz

Пікірлер