Павлодарку жестоко избил начальник из-за опоздания на 10 минут

994
Adyrna.kz Telegram
В Павлодаре инструктор Ледового дворца обвиняет руководителя в рукоприкладстве. Женщина просит наказать обидчика. Она обратилась в полицию и суд, передает adyrna.kz со ссылкой на «31 канал».

Синяки, ссадины, разбитый нос и травма ноги — так совсем недавно начался один из рабочих дней Юлии Пузиной. В рукоприкладстве она обвиняет своего бывшего начальника.

Конфликт с руководителем произошел примерно две недели назад из-за опоздания на работу на 10 минут, рассказывает Юлия. Она была согласна написать объяснительную и ответить за нарушение рабочего режима. Но, по ее словам, руководитель зашел в кабинет, закрыл за собой дверь и перешел с крика на кулаки.

«Он просто с размаху ударил меня по лицу, я потеряла равновесие, нога подвернулась. Для меня был шок, что он меня ударил. Он начал кричать с такой силой, там уже шла нецензурная речь о том, что я отсюда живой не уйду», ― говорит инструктор.


В больнице женщине диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, гематому лобно-височной области справа, ушибленную рану правой стопы криминального вида.

Сейчас, по словам женщины, в социальных сетях со стороны руководства началась травля в ее сторону. Ее якобы обвиняют в нелегальной продаже БАДов и минеральной воды. Она обратилась с заявлением в полицию и управление труда. В спортивной организации также начали проверку.

«На сегодняшний день нами, как юротделом, создана комиссия по фактам, изложенным в обращении инструктора. Будет проводиться служебное расследование», ― говорит юрист школы спортивного высшего мастерства Максут Байгабулов.


Ледовый дворец попадает под мораторий, поэтому проверки и расследование проводить запрещено. Но в управлении труда женщине оказывают юридическую помощь.

Пока инструктор отстранена от работы. Она проработала фитнес-тренером в Ледовом дворце 13 лет. До этого времени, говорит, никогда не была замечена в скандалах.

Пікірлер